Душевные окна..
Мне нравятся старые, советские, деревянные окна, створка окна совершенно не походит к коробки образуя по периметру щель, кривые штапики, очень странные стекла, они совершенно не ровные создающие причудливый рисунок, а что самое главное, это воздух, который они пропускают очень хорошо. С такими окнами в помещении никогда не душно, а зимой даже иногда холодно. А наледь зимой и узоры от дедушки мороза, а осенний туман и слезы, а паутинка между окнами летом. Старые деревянные окна прекрасны, любовь навсегда, а в остальной квартире пускай будет бездушный пластик с тройными стеклопакетами..
