Подростковая сублимация. Стих 1: Моей «большой» любви
В перерыве между учёбой читаю при более вдохновенном настроении блокнот с любимыми стихами моей подруги. Несколько стихов меня тронули, пару я всей душой полюбила (и даже, возможно, выучу наизусть для тренировки памяти), и наткнулась на стих её собственного сочинения (который мне, кстати, очень понравился). Этот стих натолкнул меня на мысль, что я тоже когда-то писала стихи. Я стала судорожно их искать («судорожно» просто для красного словца, ибо сидела я за ноутом спокойно, как и всегда) и нашла (да и сама длительность поисков не заслуживала двух сказуемых и аж двух вставленных в скобки предложений). В общем, товарищи присяжные, почитала я свои наброски. Ржала я прямо коням на зависть над некоторыми из них. Дело не в том, что они смехотворно просты, а в том, что по-юношески максималистич…