Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

По больному. Часть вторая: Сон и его отсутствие.

Предупреждение: присутствует ненормативная лексика.

Сон - важная часть нашей жизни. Для некоторых слишком важная. У меня, например, бывают дни, когда я думаю только о нём и о его влиянии на мою жизнь и продуктивность. Думаю, я не одна, кто сталкивался с проблемами, которые описаны ниже. Но лучше уж иногда просто посмеяться над проблемами, чем забивать ими свою голову и переживать о них.

(Сначала думала разделить всё на категории типа "Засыпание"/"Пробуждение", но решила оставить элемент неожиданности, так как смысл шуток иногда повторяется)

У всех нас в разные периоды жизни были разные отношения с Морфеем, поэтому я думаю, что тема близка многим =)


Одна из причин моего недосыпа и бессонницы:

Действуй, как велит тебе сердце. Спи целый день.

"Пора немедленно что-то менять!" - подумал я, и уснул.

Великолепный вариант развлечения для тех, кто так же, как и я, в душе еврей:

Относительно по теме, но прекрасный пример одного из видов юмора:

Для студентов на камчатке:


Мне нужен экзорцист, который бы регулярно изгонял меня из кровати.

На этом всё. Благодарю за уделенное внимание =)

Всем хорошего и крепкого сна!

 
0
0
1760

Еще по теме

По больному. Часть вторая: Сон и его отсутствие. - Yvision.kz