По больному. Часть вторая: Сон и его отсутствие.
Предупреждение: присутствует ненормативная лексика.
Сон - важная часть нашей жизни. Для некоторых слишком важная. У меня, например, бывают дни, когда я думаю только о нём и о его влиянии на мою жизнь и продуктивность. Думаю, я не одна, кто сталкивался с проблемами, которые описаны ниже. Но лучше уж иногда просто посмеяться над проблемами, чем забивать ими свою голову и переживать о них.
(Сначала думала разделить всё на категории типа "Засыпание"/"Пробуждение", но решила оставить элемент неожиданности, так как смысл шуток иногда повторяется)
У всех нас в разные периоды жизни были разные отношения с Морфеем, поэтому я думаю, что тема близка многим =)






Одна из причин моего недосыпа и бессонницы:











Действуй, как велит тебе сердце. Спи целый день.







"Пора немедленно что-то менять!" - подумал я, и уснул.
Великолепный вариант развлечения для тех, кто так же, как и я, в душе еврей:









Относительно по теме, но прекрасный пример одного из видов юмора:
































Для студентов на камчатке:










Мне нужен экзорцист, который бы регулярно изгонял меня из кровати.




На этом всё. Благодарю за уделенное внимание =)
Всем хорошего и крепкого сна!
