Первый год обучения на психолога в Австрии. Часть 2: Летний семестр, или STEOP — это только цветочки
Предупреждение: при написании поста в изобилии употреблен слэнг. Готовьте свои драгоценные глаза к тавтологии. Как и обещала, продолжаю тему первого года обучения в Австрии, точнее в Венском государственном университете. Первый семестр пройден, STEOP успешно закрыт, 24 кредита в кармане. Можно расслабиться, ведь для продления визы нужны лишь 16 кредитов в год. Но мы сами с усами, бакалавриат хотим закончить в течение положенных 6 семестров. А значит, нужно вкалывать, господа товарищи, и огребать 30 кредитов каждые полгода. Первую часть когнитивно-эмоциональной я (на тот момент) ещё не сдала, вследствие, работать придется ещё чуть больше. Открываем инструкции и рекомендации по обучению и видим, что лучше всего учить во втором по хронометражу и первом летнем семестре. Берем на заметку совет…