Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

По больному. Часть первая: Учёба. Сессия. Диплом.

Предупреждение: одни баяны. Есть ненормативная лексика.

Где-то год назад выставила у себя на стенке во ВКонтакте серию картинок с названием "По больному". Вот решила и с вами поделиться, и для себя в одном посте сохранить. Для казахстанских студентов часть с сессией не актуальна, но для таких же, как и я, у которых, что ни месяц - то подготовка к экзаменам, - это самое то =)

Учёба.

Для меня большая часть была актуальна во время колледжа:

Каждое начало семестра... его середина... и конец сопровождает один вопрос:

Может, мы поэтому весь семестр балду гнали?

Для любителей Игры Престолов:

Не такие уж мы и разные... "Когда все спят и один говорит - это называется уроком".

Перевод: "Когда парикмахер делает ошибку - это новый стиль;

когда учёный делает ошибку - это новое изобретение или лекарство;

когда учитель делает ошибку - это новая теория;

когда студент делает ошибку - это ошибка".

 

Не про меня, но:

Лайфхак:

Подготовка к экзаменам.



В последнее время за день я не учусь. Зато учусь так:



Почему всё же надо готовиться?

Будьте осторожны с халявой:

"Мотивация" перед сессией:

День экзамена:


Лайфхак:

Главное, чтобы вопросы попались удачные.

А вообще есть альтернатива:

Ещё один лайфхак:

Финишная прямая: Курсовые и Диплом.

... а лучше диплом:

Престоломаны, заканчивайте всё до 24 апреля:

В общем, дорогие братья и сестры по несчастью, хорошего вам семестра!

Учитесь, однако помните:

Благодарю за уделённое внимание!

Кидайте в комменты любимые картинки, шутки, видео и т.д. по этой теме =)

0
0
1730

Еще по теме

По больному. Часть первая: Учёба. Сессия. Диплом. - Yvision.kz