Сексизм в Казахстане: мизогиния и жанахмадиевы
Я долго не писала на любимом юви. Как-то было желание написать отзыв о новом дизайне, о моих достижениях за 2017 год, но в итоге, так и не написала. Однако время пришло: голоса в голове требуют изложения на бумаге (точнее, на ваших экранах), душа умершей в муках от извечной тавтологии писательницы жаждет возрождения, пусть даже если не может избавиться от бесконечного просторечия. В жизни я говорю относительно мало (с этим могут, конечно, поспорить только близкие, кому я доверяю мои самые безбашенные мысли), я больше люблю задавать вопросы, слушать других людей и ужасно шутить. Высказаться иногда всё же хочется, как ни крути, я человек, а людям необходимо порой высказываться, чтобы голос рассудка не затонул в потоке мыслей.Честно говоря, я даже не знаю, как начать эту тему, но начну с сам…