Евгений Петросян о Советской эпохе.
Знаю, у многих данный комик ассоциируется со второсортным юмором, но данный ролик стоит просмотра. Некоторые мои знакомые и незнакомые лично ностальгируют или идеализируют советские времена. Автор, естественно, не Петросян, но подача отличная.
Примечание: я выложила его здесь не для того, чтобы оскорбить чувства сторонников Советов, а для того, чтобы показать на примере жившего в то время человека, что оно не было идеальным.
Некоторые его замечания актуальны и сегодня, будем откровенны. Хотя что-то определенно улучшилось, над некоторыми аспектами всё ещё придётся работать и работать. Причём работать всеобщими усилиями, а не скидывать всё на отчасти коррумпированную власть.
Всем добра!
