Как почувствовать себя чуточку счастливым прямо сейчас ???
Ответ прост: как только прочтете этот пост, напишите сообщение с простым волшебным словом «спасибо» родному и близкому человеку: маме, брату, сестре, супруге, коллеге, подруге.
Обычно, когда я так делаю, недоумевают - за что?) За то, что ты есть у меня – самый лучший ответ, но это уже на ваше усмотрение.
Ведь, почему-то именно близким мы говорим это редко.
И вы определенно почувствуете себя чуточку счастливым)))
