День 5! Просто день 5!
Сесть на шпагат за 30 дней - мне кажется уже слишком большой целью.
Мое закостенелое тело, хотя и не старое, сопротивляется, болит.
Так хочется ничего не делать, но переносить это дело еще на один год - ни за что!!!
Чувствую, что упражнения надо делать поинтенсивнее, так что с завтрашнего дня - новый турбо режим.
