День 3. Садимся на шпагат – советую.
Теперь все свои мелкие цели буду достигать именно с помощью написания постов в блоге.
Потому, что чувствуешь, что бросать будет уже безответственно.
Сегодня упражнения, которые были приведены в посте№1 были увеличены в количестве. Чувствую себя очень хорошо, хотя боль все-таки дает о себе знать.
И очень горда за себя, я что-то делаю, люди, а не лежу на диване после работы)))
