Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

День 2! Сесть на шпагат – проверка моей силы воли.

Понедельник!!! Надо уже переименовать этот день, может это изменит нашу жизнь - пока привыкнем ненавидеть новое название)))

На  утро наметила встать пораньше, сделать растяжку, но проспала.

И все-таки убедилась в который раз, что ничто не заставит меня встать раньше – поэтому решила не убивать себя потом угрызениями совести, растяжку буду делать по вечерам.

После вчерашнего дня страшно болели ноги, так как с прошлого Алматы марафона я забросила все занятия спортом.

Сегодня уже получше - и самочувствие намного лучше.

И правильно сделала, что  запланировала только 10 минут, на деле затратила большее время.

Просто если планируете 30 минут, а потом устаете, то просто считаете время, когда же оно истечет. Начинайте все делать с малого, удовольствие придет само, когда не заставлять себя.

Так что, все садимся на шпагат!!!

 
0
4
276

Еще по теме

День 2! Сесть на шпагат – проверка моей силы воли. - Yvision.kz