День 2! Сесть на шпагат – проверка моей силы воли.
Понедельник!!! Надо уже переименовать этот день, может это изменит нашу жизнь - пока привыкнем ненавидеть новое название)))
На утро наметила встать пораньше, сделать растяжку, но проспала.
И все-таки убедилась в который раз, что ничто не заставит меня встать раньше – поэтому решила не убивать себя потом угрызениями совести, растяжку буду делать по вечерам.
После вчерашнего дня страшно болели ноги, так как с прошлого Алматы марафона я забросила все занятия спортом.
Сегодня уже получше - и самочувствие намного лучше.
И правильно сделала, что запланировала только 10 минут, на деле затратила большее время.
Просто если планируете 30 минут, а потом устаете, то просто считаете время, когда же оно истечет. Начинайте все делать с малого, удовольствие придет само, когда не заставлять себя.
Так что, все садимся на шпагат!!!
