Я за гармонию ....
ВзаимностьВ реальной жизни отношения в семье складываются у всех по разному, и не всегда как в кино — когда "живут долго и счастливо."Я тоже вышел из своего неудачного брака, но я все равно верю в любовь, в отношения и светлое будущее.Среди моих новых знакомых, появились молодые симпатичные женщины, утверждающие, что полностью разочарованы в любви, и в том, что бывают здоровые отношения между мужем и женой.Интересно, кого они обманывают меня или себя? К таким дамам особое внимание, чтобы понять, что для них "любовь". Возможно, у них представление о любви инфантильное и хотят того, что в принципе нереально.Чтобы создать гармоничные отношения, оба партнеры должны быть психологически зрелые. Время летит... некогда мне его терять в пустую.На одном моем голом энтузиазме ничего прекрасного не п…


