Перейти к содержимому
Обложка сообщества Дневники

Быть или не быть

Это серьезно

Коротко, ситуация такая. Познакомился с интересной женщиной, не по интернету, по работе. Она на восемь лет моложе меня. Мы люди взрослые, я проверил, женщина хозяйственная, все как я и хотел .

Встречались месяца полтора, ходили в кино и так просто гуляли по городу, в парке, да и где получится.

И вот настал момент, когда я предложил переехать ко мне И тут началось! Оказывается, она хочет взять с собой кота.

Я категорически против. У меня новый дом, новый этап в жизни, новая женщина, новая жизнь, в конце концов, начинается.

А что такое кошка в квартире, я знаю по прежней жизни. Прежние проблемы, прежние споры и скандалы мне не нужны.

Или кот или я? Поссорились, переезд отложен.

2
8
1889

Еще по теме