Быть или не быть
Это серьезно

Коротко, ситуация такая. Познакомился с интересной женщиной, не по интернету, по работе. Она на восемь лет моложе меня. Мы люди взрослые, я проверил, женщина хозяйственная, все как я и хотел .
Встречались месяца полтора, ходили в кино и так просто гуляли по городу, в парке, да и где получится.
И вот настал момент, когда я предложил переехать ко мне И тут началось! Оказывается, она хочет взять с собой кота.
Я категорически против. У меня новый дом, новый этап в жизни, новая женщина, новая жизнь, в конце концов, начинается.
А что такое кошка в квартире, я знаю по прежней жизни. Прежние проблемы, прежние споры и скандалы мне не нужны.
Или кот или я? Поссорились, переезд отложен.
