Позаботься о себе любимом
Найди баланс между работой и отдыхом

Знаете, есть такое состояние"перегореть"... Вроде еще вчера так сильно чего-то хочешь, к чему-то или кому-то упорно прям стремишься...
И тут ... вдруг тебе действительно становится все равно на всё, тебе становится просто в одну секунду пофиг. Ты перестаешь думать, мечтать, строить планы. Ты ничего больше не чувствуешь, и ничего не хочешь важного из вчерашнего дня.
Ты словно гаджет, который долго работал, нагрелся, и от усталости отключился, чтобы не сгореть в конец. Ты, конечно, скоро включишься и будешь снова в процессе всего, когда остынешь и придешь в себя.
Но разница лишь в том, что ты уже никогда не будешь хотеть того, от чего чуть не вспыхнул и не сгорел. И ты уже никогда не сможешь загореться чем-то так же сильно, как раньше, а будешь совершенно другим человеком.

