Бывший.
О, это слово - бывший! В нём столько скрыто! Любовь, счастье, доверие, надежда на светлое (а главное совместное) будущее. В нём скрыто так же разочарование, поруганая любовь, обида, недоверие ко всем, несчастье, ненависть, и боль..боль..боль... Чудесное слово, всего из шести букв, а сколько всего в нём! Идут года, я избегаю встреч, не беру трубку на незнакомые номера, не хожу в некоторые места в городе (например там где он работает, живёт, или где его мама столовую открыла), просто потому, что там я могу его встретить. А всё для того, чтоб лишний раз не вспоминать о нём. Я замужем, ребёнок растёт, и я счастлива. (Никого не пытаюсь убедить, просто констатирую факт) Мы ссоримся, как и все, просто мы с мужем стараемся не ругаться, а если всё же это происходит, то только по делу, никаких необ…