Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Счастье. Стих из старой коробки

Счастье, когда же ты будешь со мной рядом?

Счастье,когда пребудешь ты со мной?

И провожаю я влюблённых взглядом...

Когда же рядом будет тот кто только мой?

Счастье... А я в любовь уже не верю...

Давно уже не сплю я по ночам.

И горько так оплакивала я потерю,

В печаль я погружалась, и тонула там.

Сейчас уже нет сил и не могу я выплыть.

Живу я в тишине, сижу на дне...

Хочу огня, но где б его добыть то?

И снова я во мраке, я во тьме...

О счастье, ты огонь и ты тепло,

И вечную любовь вмещаешь ты в себя!

И без тебя так холодно и зябко,

И не могу вот так вот жить я без тебя...

Умру от холода во тьме.

0
0
436

Еще по теме

Счастье. Стих из старой коробки - Yvision.kz