Счастье. Стих из старой коробки
Счастье, когда же ты будешь со мной рядом?
Счастье,когда пребудешь ты со мной?
И провожаю я влюблённых взглядом...
Когда же рядом будет тот кто только мой?
Счастье... А я в любовь уже не верю...
Давно уже не сплю я по ночам.
И горько так оплакивала я потерю,
В печаль я погружалась, и тонула там.
Сейчас уже нет сил и не могу я выплыть.
Живу я в тишине, сижу на дне...
Хочу огня, но где б его добыть то?
И снова я во мраке, я во тьме...
О счастье, ты огонь и ты тепло,
И вечную любовь вмещаешь ты в себя!
И без тебя так холодно и зябко,
И не могу вот так вот жить я без тебя...
Умру от холода во тьме.
