Ещё стишок, из старой коробки.
2006-ой
Часть 3.
Много ли вопросов в сердце у меня?
Не знаю, но однажды задам тебе их я.
Ответить вряд ли сможешь,
Скорей всего соврёшь,
Что оправдать не можешь
Своих поступков. Нож.
Как будто в сердце он вонзён...
Как будто холодом металла
Ангел-хранитель мой пронзён,
И никогда уж не летать ему...
С ножом этим я, в сердце, и умру...
