Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ещё стишок, из старой коробки.

2006-ой

 

Часть 3.

   

Много ли вопросов в сердце у меня?

Не знаю, но однажды задам тебе их я.

Ответить вряд ли сможешь,

Скорей всего соврёшь,

Что оправдать не можешь

Своих поступков. Нож.

Как будто в сердце он вонзён...

Как будто холодом металла

Ангел-хранитель мой пронзён,

И никогда уж не летать ему...

С ножом этим я, в сердце, и умру...

0
0
260

Еще по теме

Ещё стишок, из старой коробки. - Yvision.kz