Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Из старой коробки. Просто мысли подростка после депрессии.

Боль.

Опять обращусь к словарю называемому Толковым.

"Боль значит испытывать страдание."

Какая боль наиболее неприятна? Душевная или физическая? И от чего возникает душевная боль? Высокопарное выражение - "Ты причиняешь мне боль!" на мой взгляд необъяснимо. Душевную боль люди сами себе причиняют, точнее выдумывают. В сознании человека, а точнее в подсознании, формируется убеждение, что от тех или иных факторов (слов, действий и т.д.) зависит почувствует ли он боль в душе или же нет. И эту боль, (не настоящую, выдуманную) и называют душевной.

0
0
213

Еще по теме

Из старой коробки. Просто мысли подростка после депрессии. - Yvision.kz