стишок из старой коробки.
2006-ой год.
Часть 2.
Нож в спину.
В тот день я уходила
Закрыв дверь в последний раз.
Тебя я всё ещё любила,
Но разлучили нас
Прихоти твои, желанья.
Как будто бы в агонии
Предсмертной нахожусь я,
И вот стою на грани.
Слова твои вонзили нож,
Нож в спину мою..
Любовь твоя лишь злая ложь,
А моя легла в могилу.
Нож из спины достать так трудно,
И болью отзывается дыханье..
А в голове засела мысль нудно:
"Я ненавижу всех влюблённых и признания..."
Меня поймут лишь те, у кого такой же нож засел в спине.
