Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

стишок из старой коробки.

2006-ой год.

Часть 2.

 

Нож в спину.

 

В тот день я уходила

Закрыв дверь в последний раз.

Тебя я всё ещё любила,

Но разлучили нас

Прихоти твои, желанья.

Как будто бы в агонии

Предсмертной нахожусь я,

И вот стою на грани.

Слова твои вонзили нож,

Нож в спину мою..

Любовь твоя лишь злая ложь,

А моя легла в могилу.

Нож из спины достать так трудно,

И болью отзывается дыханье..

А в голове засела мысль нудно:

"Я ненавижу всех влюблённых и признания..."

Меня поймут лишь те, у кого такой же нож засел в спине.

4
0
257

Еще по теме

стишок из старой коробки. - Yvision.kz