Как стать незаменимым сотрудником на работе. Советы желающим построить карьеру
Начну с того, что на самом деле незаменимых нет =) А еще с того что я лично очень глубоко уважаю людей, которые нацелены на карьерный рост, а не на открытие своего дела.На мой взгляд достичь высот в работе по найму зачастую гораздо сложнее, чем просто открыть ИП и заработать на "купи-продай". Когда ты работаешь сам на себя, тебя никто не оценивает. Ты сразу ДИРЕКТОР. И твоя основная задача - решиться, рискнуть, начать и далее нанять людей, которые смогут сделать все за тебя. Если ты строишь карьеру - тебя постоянно подвергают проверкам, аттестациям на профпригодность. Права совершить ошибку у тебя зачастую нет даже в мелочах, иначе ты рискуешь утратить доверие руководства и твой рост может значительно замедлиться. Поэтому очень часто, если человек зарабатывает по найму больше, чем предпри…