Спустя 14 лет работы в органах меня перестали «возбуждать» погоны, и я ушел в спорт – Анатолий Ким
Президент Федерации ММА Казахстана и Азиатского дивизиона Всемирной Ассоциации ММА Анатолий Ким за последние 2 года стал одним из популярнейших персон в Астане, желанным гостем всех культурных событий в столице, одним из самых читаемых людей в социальной сети Facebook. Айгерим Кали и Альбина Рафхад решили познакомиться с ним поближе. Айгерим Кали (А.К.): Анатолий, в вашем профайле в Facebook под именем написан никнейм «Толик Бакинский». От этого веет девяностыми. Расскажите о своих корнях? Толик Бакинский (Т.Б.): Я родом из 90-х. Это было не самое спокойное время, в этот период я уехал из Баку. Несмотря на то, что я был юн, видел боль и страдания и вообще все то, что несет в себе война. Особенно гражданская война. Развал Советского союза происходил на моих глазах, потому что он начался та…