Первый официальный minibar нашего баркемпа!
Традиционно в процессе подготовки любого баркемпа орг.группа проводит так называемые "минибары" - встречи со всеми-всеми заинтересованными лицами. На этих встречах рассказывается и показывается суть того, что же такое баркемп. Внимание! Сисек не будет! Пока :)Наш первый официальный минибар BarCamp Central Asia 2009 пройдет завтра, 31 января, в 13:00 на Новой Площади, кофейня Сакраменто (Алматы). Тихая уютная атмосфера, демократичные цены, вай-фай (надеюсь, пашет!) и конечно же все мы! Будем: знакомиться и видеть друг друга в лицо смотреть разные видео презентации тоже будут, и серьезные и нет много непонятных слов :) эмоции!!!!! (очень надеюсь) много поднятых рук, идей и желания сделать НАШЕ первое мероприятие! ну и кофе :) Каждый платит сам за себя, к сожалению. Но надеюсь, вас это не от…





