Перейти к содержимому

Новое

Weekly cast #007

- кино о рекламе
- пешеход и ДПС
- об ошибках в банках и не только
- КазЖЖ
- почему у нокии получилось?
- 338167288021
- кто родился в январе...

Послушать (скачать):

Продолжительность: 47 минут

Ссылки: должен сидеть, банки не ошибаются, КазЖЖ, миллионный нокиа

Цитата недели


Известный нестандартным подходом к инвестициям Марк Фабер, глава Marc Faber Ltd., закончил очередной обзор так: «Федеральное правительство выдало каждому из нас по $600 (имеются в виду налоговые льготы в рамках антикризисного пакета. — “Ведомости”). Если мы потратим эти деньги в Wal-Mart, они уйдут в Китай. Если на бензин — они уйдут арабам. Если мы купим компьютер — в Индию; фрукты и овощи — в Мексику, Гондурас и Гватемалу; хорошую машину — в Германию; какую-нибудь бесполезную дрянь — в Тайвань. В любом случае они не помогут американской экономике. Единственный способ удержать деньги дома — это потратить их на проституток и пиво, это единственные продукты, которые всё ещё производятся в Америке. Я так и поступил».

0
1
334

Стиляги.

Первое впечатление:Понравилось.Снято красиво, сюжет интересен - простое кино для отдыха. Но хочется посмотреть ещё раз, для полноты впечатлений. Местами очень наивно. Советская молодежь.. , будни - "С утра, Сутра на Кировский завод Пора!!!" Комуналки, элита.. Парк отдыха... Камасутра наконец...Сюжет - Пра Любофь и "сTyle"Актеры:Подобраны хорошо.. 50% - 50% извесные и новички.Музыка:Понравилось Три песни - "Дохтур Едет", и ещё Две, "КАВЕРЫ" соответсвуют атмосфере.. но песни странно выбраны...Сцены:1. Гармаш Великий Актер.. все сцены хороши.2. "Восмикласница" - Больше Порнухи!!! .. но еротика тоже сойдет (PornoGrind Rules!!!)3. "Родила царица в ночь, И не сына и не дочь"... Ниггера нах... 4. Нарезка разных сцен под конецфильма под музыку =) Оценка смотрибельности: 5 из 10Романтика!!!Любовь…

0
1
312

Грос и SM Market побратались

Товарищи!

Спешу сообщить, что у Гроса и SM Market теперь одни хозяева. В сети Грос произошла смена акционеров. Сумма сделки не разглашается (по крайней мере мне не захотели говорить).

Какие изменения в Гросе планируют провести новые акционеры, мне тоже неизвестно. Но постараюсь узнать.

Вот такушки... Че-та какая-то полусплетня получилось.

Нужны волонтеры!

BarCamp Central Asia 2009 [не]за горами! И чтобы баркемп удался, нам нужны такие же как и мы горячие и увлеченные идеей волонтеры: - дизайнеры (2 шт. рисовать баннеры, графо-материалы) - блого-писаки (2 шт. нужны тексты для сайта + все, кто желает кросс-постить к себе в блог или писать дополнительно) - желающие активно участвовать в подготовке открытой концеренции по новым медиа и интернету алматинцы! (3-4 шт.) Где же вы? Отзовитесь! (в комментах) Личный пиар, копирайт, а также рекомендации для работодателей гарантируется! До баркемпа остается всего пара месяцев, и поиск волонтеров - срочный! Это хороший способ заявить о себе и приобрести опыт!

Команда BarCamp CA 09. Хочешь к нам?

А между тем близятся два баркемпа - BarCamp Baltics и BarCamp Central Asia 2009, который наша мааааленькая, но очень дружная орг.группа планирует на конец апреля 2009 года в Алматы. А пока знакомьтесь - наша маааааленькая такая команда на BarCamp Central Asia 2008 в августе в Бишкеке: (с) Yelena Jetpyspayeva на фото: Инесса Шлапак и Мурся А еще один замечательный человечек из нашей команды из Воронежа, работает в Молодежном Правозащитном Движении и зовут его Сергей Сабанов ака @lordofwinds. Он нам с сайтом помогает! Хотите стать членом нашей волонтерской команды и провернуть самую крутую конференцию, которая когда-либо была в Центральной Азии? Подключайтесь!!!! Не знаете как? А комменты на что?
0
5
495

Что такое баркемп?

Не так давно Kristina запостила заметку на barcampasia.net под названием "Философия Баркемпа". В заметке был текст, написанный одним из организаторов Баркемпа в Бангкоке, Францем franztoo Патцихом. Слава Stac взялся его перевести, за что ему большое спасибо!!! Оригинал перевода здесь_________________________________________________Что такое баркемп?by Франц ПатцихПожалуй, стоит пояснить, что такое "баркемп" (barcamp).Это образовательное мероприятие, которое не укладывается ни в какие традиционные модели и шаблоны. И это больше, чем образовательное мероприятие, это возможность для людей с похожими интересами и увлечениями встречаться и обмениваться знаниями и опытом.Давайте определим, чем "баркемп" не является. Это НЕ лекция. И это НЕ презентация. Это НЕ конференция. Более того, чтобы подч…

0
0
8912