Сегодня был впервые на MiniBarCamp 2009 Central Asia. Было интересно, познакомился с интересными людьми, большая часть, из которых являются пользователями yvision.kz. Сделал пару снимков и видео, а также был прямой эфир с мест событий, если кто успел заметить :)
Думаю будет интересно, так что присоединяйтесь к этому событию!
Более подробно расскажу обо всем во втором выпуске yvnews. А пока несколько фото...
Буду первым, кто заметил преображение нашей любимой блог платформы и написал об этом в личном дневнике. Сначала хотел поздравить пользователей на главной, но не рискнул из-за боязни подпортить себе карму. Для себя отметил, что дизайн изменился, думаю что в лучшую сторону, функционал улучшился, на главной теперь ориентироваться по сообществам, также появились категории, которые пока ведут вникуда. Пока все-равно многого не хватает. Тем не менее поздравляю всех Ювижинцев с этим замечательным событием!
Купленная струна прослужила мне недолго. Сегодня, во время подстройки через тюнер, она каким-то макаром зацепилась внизу за лад на грифе и, это... того...
Ну ничего, в следующем месяце будет затрат на 150 золотых больше, чем предполагалось ^___^
Думаю, что субботний вечер будет убит каким-нить интересным фильмом, а то несмотренного на винте лежит гигов 5.