Перейти к содержимому

Новое

Most wanted здание в аренду

Любители и нелюбители спорта:))

Есть ли на примете здания в аренду в Алматы? Нужно двухэтажное здание. Желательно - спортивный клуб (небольшой). Либо кафе.

Если есть на примете или координаты таких небольших спортклубов (действующих)- можно в комменты или в личку мне.

Спасибо заранее))!

0
1
332

Ave!

Мы долго ждали. И, наконец, дождались.

Ура.

0
0
255

The Big Brutal Beats Set #1

Приветички господа! В нашем сегодняшнем выпуске TBBB для самых маленьких я собрал самые добрые и светлые композиции! Приятного вам прослушивания!

Трэклист компиляции:

FellSilent - Drowned in My Enemy

Benea Reach - Legacy

Cryptopsy - Cold Hate, Warm Blood

Nile - Lashed to the Slave Stick

Kraanuim - Migetfucker

Happy Face - Prophetie Des Fouines

Meshuggah - Dehumanization

VoidThruMaterialism - Engage

Cryptopsy - Worship Your Demons

Rotten Sound - Sell Your Soul

Napalm Death - Time Waits for no Slave

Cannibal Corpse - Evisceration plague

Jig-AI - Sadomasochystic Practies Man

Coprofago - Back To Corporeal State

Рекомендуеться людям с неуровновешенной психикой.

STAY BRUTAL!

0
5
367

Minibarcamp 2009 Central Asia

Сегодня был впервые на MiniBarCamp 2009 Central Asia. Было интересно, познакомился с интересными людьми, большая часть, из которых являются пользователями yvision.kz. Сделал пару снимков и видео, а также был прямой эфир с мест событий, если кто успел заметить :)

Думаю будет интересно, так что присоединяйтесь к этому событию!

Более подробно расскажу обо всем во втором выпуске yvnews. А пока несколько фото...

Yvision new version

Буду первым, кто заметил преображение нашей любимой блог платформы и написал об этом в личном дневнике. Сначала хотел поздравить пользователей на главной, но не рискнул из-за боязни подпортить себе карму. Для себя отметил, что дизайн изменился, думаю что в лучшую сторону, функционал улучшился, на главной теперь ориентироваться по сообществам, также появились категории, которые пока ведут вникуда. Пока все-равно многого не хватает. Тем не менее поздравляю всех Ювижинцев с этим замечательным событием!

1
2
287

оценил

уже оценил обновление) юзабельно на первый взгляд даже очень) молодцы.
напрягает только по дизайну полосчка под лого с тенюшкой.

0
5
253

Разрыв. Второй.

Купленная струна прослужила мне недолго. Сегодня, во время подстройки через тюнер, она каким-то макаром зацепилась внизу за лад на грифе и, это... того...

Ну ничего, в следующем месяце будет затрат на 150 золотых больше, чем предполагалось ^___^

Думаю, что субботний вечер будет убит каким-нить интересным фильмом, а то несмотренного на винте лежит гигов 5.

0
2
249

#8

вчера посещали концерт дельфина

публика сакс

особенно порадовало:

- как его там зовут? Алексей? Лёша, даввааааааай!

надеюсь, он не подумал, что это ему.

Сам он божественный и какой-то "другой"

и гитарист его отжигун еще тот!

выступление замечательное и звук тоже, как ни странно для "Жести"

люди бесили. хотелось кого-нибудь ударить.

0
4
383