Питание, спорт и новая информация
Каждый из нас теоретически мог бы не есть, но расти, если бы энергоинформационные структуры мы потребляли в том количестве и качестве, в котором они приходят. Мы могли бы их преобразовывать и иметь законодательную базу, которая переваривала бы эту информацию и делала нас мощнее, сильнее, лучше, здоровее и давала возможность роста. Но из-за того, что мы тупим, нам приходится убивать тех или то, что потребляло какую-то информацию, переваривало, проживало её и становилось ею. Мы убиваем растения, рыбу, птицу, животных, обрабатываем определённым образом и создаём условия, чтобы энергию-информацию, которую они потребили, взять себе. А те токсины и шлаки, что не соответствуют запланированной жизни, мы выводим наружу. Чем менее подобна была жизнь растений или животных той информации, которую мы…
