что делать
это поразительно, какую силу имеет чужая уязвимость. вот ходит мужчинка-мальчик со своими безумными идеями, удивительными талантами, поразительной проницательностью, зрелыми суждениями и инфантильными шутками, а вокруг носятся половозрелые дамы и пытаются что-то как-то о нем позаботиться, притереться, иногда откусить хоть где-то. все пытаются его усыновить, а он носится туда-сюда, страдает, утешает, принимает, осуждает, поражается всеобщему безумию, заставляет кого-то мучиться, кого-то радоваться. ему не нужны дамы, ему нужно согреться, понимание и идеи. ему нужно что-то, что никто ему дать не может, кроме него самого. мужчина должен усыновить мальчика, но должен ли? я вот тоже все пытаюсь себя удочерить, но как-то слабо процесс идет. бюрократизм - это раз, девочка то и дело кричит "ты не…
