Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ужас

это ужасно, но мне приснился или привиделся ужасный сон. у меня была температура, я лежала в кровати и засыпала и тут увидела вас. я увидела вас ростом с ладошку, в вашей смешной шапочке,  вы были в моих ладонях, сложенных в лодочку, и вас окружал ореол сияния. когда я опустила взгляд вниз, я увидела, что у меня в груди горит такое же теплое золотое сияние. и тогда я положила вас себе между ребер, чувствуя такую нежность и счастье - наконец, вы были в безопасности, никто не мог вас обидеть, в особенности вы сами. все было правильно, мир был в балансе и я ощущала четкую уверенность, что все в этом мире есть и будет как надо.

ужас. только до этого я тут писала про своего отца в очень похожем контексте. зарина, не надо тут, блин! успокойся. не привязывайся к человеку, который заведомо не будет чувствовать к тебе такой же привязанности. знай свое место.

чур меня, чур.

Еще по теме

ужас - Yvision.kz