Перейти к содержимому
yourfriend
yourfriend

yourfriend

На сайте с 24 декабря 2011 г.

слоеный торт из слов в костюме человека.

рейтинг

251

постов

137

комменты

94

подписчиков

25

подписки

22

ливень

больше всего в лете я люблю летние ливни. свежий запах зелени, влаги, мокрого асфальта. шум капель иногда нарастает, иногда становится тише. слыша этот тяжелый, мокрый звук, я остро чувствую пространство - мир приобретает глубину, трехмерность, движение. между рваными краями туч видно небо. в алмате во время летней грозы пыль смывает с листьев и они, наконец, приобретают свежий зеленый цвет. все цвета становятся гуще, насыщенней. здесь и без того яркая трава становится еще зеленее. стволы и ветви деревьев наливаются темной краской. в Докторе Кто есть серия, где всех звезд не стало, будто бы так всегда и было. вчера мы шли по улице и на небе не было видно ни единой звезды - только очень яркая луна, и я подумала, может быть, все звезды исчезли и если я спрошу у кого-нибудь, мне скажут - зве…

Хейуорд верит в красивенькое.

- Но почему же правы именно вы, а не такие люди, как святой Ансельм или святой Августин? - Вы намекаете на то, что они были люди мудрые и ученые, тогда как обо мне вы бы этого не могли сказать? - Да, - подтвердил Филип неуверенно, поскольку поставленный таким образом вопрос звучал дерзко. - Святой Августин полагал, что Земля плоская и что Солнце вертится вокруг Земли. - Ну, и что же это доказывает? - А то, что каждый верит вместе со своим поколением. Ваши святые жили в религиозный век, когда люди верили даже тому, что сейчас нам кажется совершенно неправдоподобным. - Тогда откуда же вы знаете, что теперь мы постигли истину? - Я этого не знаю. Филип подумал, а потом сказал: - Может, то, во что мы твердо верим сейчас, так же ошибочно, как и то, во что они верили в свое время? - Вполне возмо…

sorrow

sorrow found me when I was young
sorrow waited, sorrow won
sorrow they put me on the pill
it's in my honey, it's in my milk

don't leave my hyper heart alone on the water
cover me in rag and bone sympathy
'cos I don't wanna get over you
I don't wanna get over you

sorrow's my body on the waves
sorrow's a girl inside my cake
I live in a city sorrow built
it's in my honey, it's in my milk

don't leave my hyper heart alone on the water
cover me in rag and bone sympathy
'cos I don't wanna get over you
I don't wanna get over you


1
0
299

Александр

я пересмотрела Александра. главный вопрос - зачем? зачем так поступать со своим бедным девчачьим разодранным в клочья сердцем? это ужасный фильм. ужасный грустный фильм, который меня убивает. во время просмотра мне жалко всех. начиная с лошадей, которых жестоко убивают в битвах, заканчивая самим Александром. смерть Гефестиона начинает мой парад скорби, стенаний и жалости уже к самой себе. Александр, сознательно пьющий отравленное вино каждый раз заставляет все мои внутренности превращаться в мерзкую хлюпающую и трясущуюся кашу. его видения перед смертью - контрольный в голову. финальный крик бедной Олимпиады - гарантия того, что мой труп точно никуда не уже не убежит. я знаю, почему этот фильм меня так трогает. для меня это, в первую очередь, история о любви. а девочкам нравятся истории о…

.

Когда часы бьют двенадцать, я ухожу на бал,

Ты не смотришь мне вслед, ты стар и очень устал,

Ты прожил дольше на целую жизнь в цепях,

Сколько таких же, как я, уже любило тебя?

Боль не кричит надрывно в блеске твоих седин,

Жены – сейчас и в прошлом, плюс почти взрослый сын.

Будь ты моложе телом, мой любимый корсар,

Ты б бороздил океаны и изучал полюса.

Ты говоришь, что скоро умрешь, говоришь, что оставишь дом,

Дашь мне, чего пожелаю, но мне нужен только ром.

Я не люблю бриллианты и ненавижу слуг,

Ты себе выбрал в последний путь худшую из подруг.

:)

я, как всегда, потерпела абсолютное поражение в борьбе с социофобией. в три часа ребята с актерских встречаются у одной из девушек дома смотреть фильмы, и за полчаса до встречи я опустила руки и написала, что не приду. звучит скучно, но это было сражение с собой не на жизнь, а на смерть. я хочу получать удовольствие от общения с большими компаниями людей, я стараюсь перебороть себя, честно. хочу входить в число счастливчиков, которым это дается более-менее легко. так что мне предстоит вечер в компании фильмов Hawking, Begginers и О Богах и Людях. и апельсинов. это ужасно, я чувствую себя такой довольной от того, что можно провести очередной день в привычной компании фильмов и чтива. это происходит изо дня в день! это так неправильно. у ладно, с понедельника у меня начинается новый семестр…

сегодня

вчера соседка взяла меня с собой в магазин за тысячу станций от нашего дома.

внезапно оказалось, что там лежит снег, а на мне тонкое пальто.

в результате я до сих пор не могу отогреться.

встала в шесть утра, замерзший организм почему-то не хочет спать.

вечно я одеваюсь не по погоде.

волки, нашла в сети, не помню где

странные поступки

обычно, когда людские поступки кажутся мне неразрешимыми загадками, я приказываю себе не думать.

пропадают все почему?зачем?что имелось в виду?, беспокойство, волнение и прочее.

нужно просто расслабиться и посмотреть, что будет дальше

острый приступ социофобии

ко мне должен прийти сантехник. это ужасно. все мои фобии разом. впускать кого-то в свое логово. кого-то незнакомого. это ужасно. ужасно. ужасно. ужасно!

я проспала 18 часов сегодня. боюсь, что отправила смску своему арендодателю в 4 утра.

сантехник опаздывает на 24 минуты.

нужно взять себя в руки.

да

я хочу написать задание по истории на A

хочу стать женственной и красивой