Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

острый приступ социофобии

ко мне должен прийти сантехник. это ужасно. все мои фобии разом. впускать кого-то в свое логово. кого-то незнакомого. это ужасно. ужасно. ужасно. ужасно!

я проспала 18 часов сегодня. боюсь, что отправила смску своему арендодателю в 4 утра.

сантехник опаздывает на 24 минуты.

нужно взять себя в руки.

Еще по теме

острый приступ социофобии - Yvision.kz