сегодня
вчера соседка взяла меня с собой в магазин за тысячу станций от нашего дома.
внезапно оказалось, что там лежит снег, а на мне тонкое пальто.
в результате я до сих пор не могу отогреться.
встала в шесть утра, замерзший организм почему-то не хочет спать.
вечно я одеваюсь не по погоде.
волки, нашла в сети, не помню где
