Running wild through my mind
Иду по узенькой тропинке, едва протоптанной школьниками и немногочисленными случайными прохожими, а вокруг сугробы и никого, ну или пара человек незаметных вдалеке (хорошо, что не рядом, а то обгонять их — сущий кошмар, по сугробам-то, но и сзади плестись тоже неохота), стараюсь ноги не раскидывать и не попадать в снежные ловушки, хотя всё равно спотыкаюсь и попадаю; куртка хочет заглотить провода от наушников — поправляю их, чтобы из ушей не вылезли (в этот момент пальцы чувствуют холод — перчатки не люблю, храню руки в карманах), а в них (наушниках) — шаффлом всякая разная музыка, незнакомая и знакомая, подходящая и неподходящая, но переключать треки лень, телефон в кармане, холодно опять же и не факт, что следующий трек понравится больше; и вот тогда-то в голове миллионы мыслей роятся,…


