Перейти к содержимому
xapon

xapon

На сайте с 18 июня 2008 г.Казахстан, Уральск

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

125

комменты

2 178

подписчиков

155

подписок

146

абсентеизм

Всем похуй. Я знаю, и все же. Мне жуть как непонятно и почему-то обидно, когда всем похуй. Когда говоришь о чем-то, что выходит за пределы этого вонючего маленького мирка, в котором живут люди. Им плевать на события в мире, на политическую ситуацию в стране, на последние научные открытия, на новинки кино (если только их не показывают в местных кинотеатрах) и (тем более) литературы, на историю им плевать, которая их не касалась, и на будущее, которое их не коснется. И на счастье других плевать, и на несчастье. И когда пытаешься о чем-то таком заикнуться, тебе тычут этим "всем похуй" с таким упоением, что страшно становится. А они так этим гордятся. Понимают вроде, и гордятся. Будто бы это достижение. А спросишь - "почему?" - они и говорят, мол, все равно ничего изменить не можем, так и дум…

Уроки логики

Хочу отметить, что это висит на стенде в нашем университете, т.е. происходит непосредственный контакт с многочисленными учащимися и мотивация их на поддержку Лидера Нации и проявление к нему уважения за то, что он действительно заботится о благополучии своего народа и уделяет много внимания сфере образования, здравоохранения и экономики.

а я вот велик купил

Хотел написать, что и как, да думаю ладно, и так сойдет. Вы ведь за меня и без этого порадуетесь.

Я вот порадовался. Клевый велосипед.

Спасибо всем, кто помог выбрать.

новояз ирл

Давненько я не постил газетного лыщеца по-уральски.

Директор школы отвечает на клевету, опубликованную учителем другой школы в предыдущем номере: