Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Журналист Лукпан Ахмедьяров о референдуме

Не мог не перепостить. Во многом здраво и правильно.

Вопросы, комментарии и претензии предлагаю оставлять, если таковые найдутся, к ролику на youtube, а не сюда. Полагаю, можно и здесь обсудить, к тому же у меня комментарии на ютуб отчего-то не добавляются (и количество просмотров ролика не увеличивается, что странно).

Еще по теме

Журналист Лукпан Ахмедьяров о референдуме - Yvision.kz