зимние вечера
ненавижу эти зимние вечера, в одиночестве, в дали от твоих объятий, без возможности увидеть твою улыбку... и никак не отвлечься,не книги, не фильмы, не общество друзей ... и снова я оказываюсь на диване и смотрю на твое фото в инете( Я так соскучилась... хочу к тебе, а тебе вроде как не до меня... ты совсем далеко и когда ты говоришь "я перезвоню" или "напишу по позже" расстояние увеличивается, ты будто за тысячи и тысячи километров от меня( а я ведь хочу хоть как то приблизить тебя, хочу слышать твой голос... засыпаю с трудом, надеюсь и жду твоего смс "спокойной ночи, Малыш", ворочаясь, желаю уснуть на твоем плече(
грустное письмо, как и вечера без тебя!
