Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

К новому году

Скоро НГ, и я не буду рядом с вами, не смогу поздравить и сказать вам, что я желаю вам в НГ обрести все то ценное что есть в жизни - верных друзей, счастья и взаимной любви и при этом не терять то что уже есть - любящих вас родных и близких. Желаю крепкого здоровья и успеха в работе, и прежде всего удачи и ошеломлительного успеха на защите диплома)

Скоро у Секи день рождение, интересно будите ли в Крг?! Какая разница, я ведь все равно вас не увижу, уже месяц я без вас, как же я скучаю...

НГ сколько бы мне не было лет, для меня остается волшебным праздником, и я буду верить и ждать вашего звонка - это то самое волшебство которое я жду в этот новый год...

p.s. кому интересно, он позвонил))) и в ту ночь он сказал "ты мне нужна"!

Еще по теме

К новому году - Yvision.kz