ну ну
вы говорите о своем будущем, где нет меня, где вы один в большом доме или вы с другой... чего вы хотите на данный момент, чего хотите в будущем, и сопутствует ли первое второму?
вы знаете почему вы рядом со мной? может любовь? ... ("ну, ну" подумала я про себя) по мне так для вас любовь не столь важна в отношениях, тем более если эти отношения должны привести к чему большему. важней уверенность в человеке, уверенность в том что он будет рядом, даже когда отвернешься от него, найти в нем опору, которая будет вдохновлять, когда уже силы на исходе.
я с вами потому что хочу этого на данный момент, думаю о будущем с вами, хотя и не уверена в нем, у меня такое чувство что вы всегда будите присутствовать в моей жизни, а возможно это всего лишь мое желание)
