Слушателю 4 курса!
Здравствуйте!
Мы с вами расстались, и по мне так на всегда или как вы написали на "веки вечные" (столько драматизма в этих словах, надеюсь вы тем самым хотели выразить свое нежелание нашего свами неизбежного расстования).
Недавно я прочла книгу "Один день" по роману которого был снят одноимеенный фильм, мы на него с вами ходили (у меня даже билет от фильма приклеплен к книге). Книга оказалось намного лучше чем сам фильм, как мы и предполагали. Сейчас я хочу отправить вам эту книгу, просто мне хочеться что бы вы ее прочли, вот и все. И я не надеюсь что вы хоть как то отреягируете на него.
