Перейти к содержимому
vsemusvetuposecretu

vsemusvetuposecretu

На сайте с 6 мая 2019 г.Казахстан

Как известно, у многих из нас есть интересные, горячие истории из тех моментов, которые мы не можем рассказать своим друзьям, знакомым. Про такие истории я буду писать вам здесь.

рейтинг

100

постов

6

комменты

0

подписчик

1

подписок

11

Что делать, если изменила жена?

На первый взгляд, выбор, вроде бы, немаленький. Можно попить водки, поплакать под одеялом, повеситься, прожевать-простить, отрубить ей голову, зарэзать их обоих, ходить каждый день в спортзал и молотить там разные груши, чучела и прочие макивари. Однако, на самом деле, выход всего лишь один. Один разумный. Смириться и расстаться. Быстро, решительно, навсегда и без соплей. Измена — как тот Рубикон: если уж кто перешёл, назад возврата нет. Ни для кого. Твоя жена, брак и любовь вмиг превратились в безжизненный, холодный, смердящий труп. Его ещё можно какое-то время таскать за собой, надеясь на чудо воскрешения, однако, со временем, даже для самых слабых духом становится ясно: после измены любовь не воскресает, как бы мы ни противились этому. И прежней жизни уже не будет никогда. Останки долж…

-2
1
696

"Ты толстая. Мы расстаёмся!" Как я пережила этот стресс.

Все любят вкусно поесть? Так вот, сама я с детства была крупной девочкой, но после переходного возраста я стала телосложением более худой, чем была.Мне было лет 18, тогда я училась в колледже и ввела активный образ жизни, усердно тренировалась и придерживалась строго правильному питанию. Но, встретив, как я считала его на тот момент «любовью всей жизни», мы начали часто гулять и как все пары ходить в рестораны и кушать фаст-фуды.Со временем я поняла, что я таки нормально набрала в весе. Думала, вот я потренируюсь и сожгу все калории, но мой вес будто рос на дрожжах. Как-то раз мой парень мне намекнул что я «толстая». Через недельку сказал прям в лоб « ты жирная». И я по приходу домой начала читать все статьи, которые есть в интернете: «Как быстро похудеть, диеты, что будет, если не есть».…

0
0
582

Подруге изменил муж. Измена и ее последствия.

На неделе мы встретились с подругой и она мне рассказала что её муж изменяет с девушкой, которая работает вместе с ним. Собственно, я и приехала что бы поддержать ее. Она начала рассказывать: «самое ужасное когда ты подозреваешь и у женщин есть своя интуиция. Сначала это были некие боли из не откуда, желудок отвергал еду, поташнивало. До конца он не признавался, пока я не увидела факты. Ведь, парней никак не поймаешь на этом, они до последнего будут отрицать. Потом, это чувство- предательства... будто в спине нож, которого ты ждала и достать ты его не можешь. И ты везде идёшь с улыбкой, красивая, светящаяся от хайлайтера, а на самом деле по ту сторону ты в истерике. Все делают комплименты какая ты красивая, умная, милая, а ты и ничего ответить не можешь, все свело изнутри от боли, которую…

0
0
520

Люблю спать с женатыми мужчинами.

Я женщина как говорится "самый сок" мне за 30, и я очень люблю спать с женатыми мужчинами. Я не беру деньги с них, мне достаточно того удовольствия что они дают.

Легкая романтика, но я не люблю затягивать этот процесс, переходя сразу к делу. Обожаю смотреть как они наслаждаются моим телом.

Боже это настолько великолепно!!! Я для них БОГИНЯ!

А ни те бегемоты что ждут дома)

Они боготворят меня и пусть я нужна для наслаждения, за то я получаю то чего не получают их жены.

Подпишись и следи за обновлениями канала в Дзене!

http://bit.ly/vsemusvetuposecretu

Тут будет интересно :)

1
0
326

Где Женская Логика ?

Ну вот банальный пример.

Что обычно говорят женщины, что бы обидеть мужчину?

Правильно. Говорят ему, что он хуже бабы. Не хуже Гитлера, не хуже пидорга, не хуже вора, не хуже педофила, а говорят хуже бабы. Т.е. согласно женской логики баба это такой некий эталон конченой мразоты, что хуже ее быть просто нереально. Потом от женщин идет претензия, что мужики стали плохо относиться к бабам.

Но позвольте спросить, а как можно нормально относится к эталонной мрази?

Подпишись и следи за обновлениями канала в Дзене!

http://bit.ly/vsemusvetuposecretu

Тут будет интересно :)

0
1
478

А знаете у кого самые прочные и трепетные отношения?

У той пары, что расходилась и вновь сошлась. Только они знают как это быть «не вместе…», пересматривать совместные фото, не чувствовать прикосновения любимого человека и как слово «Бывший» и «Бывшая» ранят душу. И просто ждать шага друг от друга неделями, месяцами, годами. Это ожидание сводит с ума. Только те люди понимают, как они дороги друг другу, т. к жили друг без друга. Они знают через что они прошли и что им это стоило. Пройдя через столько людей понимаешь что он(а)- это моё, родное. Но не со мной. Это не передаваемое ощущение.Некоторые меня поймут. А потом эта первая встреча.через СТОЛЬКО времени разлуки… Этот этот взгляд,эта улыбка,его(её) запах и прикосновение.Внутри всё переворачивается от воспоминаний как было. Люди не чужие. P.S Давайте второй шанс людям, ведь все мы делаем о…

0
0
347