"Ты толстая. Мы расстаёмся!" Как я пережила этот стресс.
Все любят вкусно поесть? Так вот, сама я с детства была крупной девочкой, но после переходного возраста я стала телосложением более худой, чем была.
Мне было лет 18, тогда я училась в колледже и ввела активный образ жизни, усердно тренировалась и придерживалась строго правильному питанию. Но, встретив, как я считала его на тот момент «любовью всей жизни», мы начали часто гулять и как все пары ходить в рестораны и кушать фаст-фуды.
Со временем я поняла, что я таки нормально набрала в весе. Думала, вот я потренируюсь и сожгу все калории, но мой вес будто рос на дрожжах. Как-то раз мой парень мне намекнул что я «толстая». Через недельку сказал прям в лоб « ты жирная». И я по приходу домой начала читать все статьи, которые есть в интернете: «Как быстро похудеть, диеты, что будет, если не есть».
Сидя в парке я начала замечать что, мой парень не такой как обычно. В итоге, я узнала, что у него другая девушка. После этого, у меня началась булимия, и продолжалась она два года.
В течении двух лет я просто находилась в непонятном состоянии…Поддержка родителей и подруги помогла мне выйти с этого непорочного круга.
Начала заниматься, следить за собой. И что вы думаете?
(Продолжение по ссылке). Далее тут. )))
Подпишись и следи за обновлениями канала в Дзене!
http://bit.ly/vsemusvetuposecretu
Тут будет интересно :)
