Подруге изменил муж. Измена и ее последствия.
На неделе мы встретились с подругой и она мне рассказала что её муж изменяет с девушкой, которая работает вместе с ним. Собственно, я и приехала что бы поддержать ее. Она начала рассказывать: «самое ужасное когда ты подозреваешь и у женщин есть своя интуиция. Сначала это были некие боли из не откуда, желудок отвергал еду, поташнивало. До конца он не признавался, пока я не увидела факты. Ведь, парней никак не поймаешь на этом, они до последнего будут отрицать. Потом, это чувство- предательства... будто в спине нож, которого ты ждала и достать ты его не можешь. И ты везде идёшь с улыбкой, красивая, светящаяся от хайлайтера, а на самом деле по ту сторону ты в истерике. Все делают комплименты какая ты красивая, умная, милая, а ты и ничего ответить не можешь, все свело изнутри от боли, которую тебе причинили. в такие моменты ты забываешь о физической боли, а в такие моменты веселиться, пить, гулять я не хотела. Себя не обманешь!» Как ни крути, измена - это точка невозврата. Простить можно, а вот доверять навряд ли. Сама я по идее каждый раз в голове прокручиваю все фразы «любой мужчина изменяет, он все равно изменит, это не избежно». Я думаю, что есть два вида мужчин: которые не могут устоять перед каждой юбкой и который просто подумает о последствиях. И вообще почему иногда некоторые думают: «мужчинам можно, а девушкам нет?!» Мы девушки и если честно у нас даже голова не подумает о таком чтобы изменить! Да, может быть мысли такие бывают, но мы же ведь прогоняем их прочь, ведь да?! Так вот, почему бы нам просто нельзя научиться говорить правду? Сказать «я больше не люблю тебя.» чем обманывать себя и свою вторую половинку. Если бы мы только могли говорить и принимать правду, глядя в глаза, нам бы не пришлось носить ножи в спине.
