Перейти к содержимому
Обложка сообщества Общество

Где Женская Логика ?

Ну вот банальный пример.

Что обычно говорят женщины, что бы обидеть мужчину?

Правильно. Говорят ему, что он хуже бабы. Не хуже Гитлера, не хуже пидорга, не хуже вора, не хуже педофила, а говорят хуже бабы. Т.е. согласно женской логики баба это такой некий эталон конченой мразоты, что хуже ее быть просто нереально. Потом от женщин идет претензия, что мужики стали плохо относиться к бабам.

Но позвольте спросить, а как можно нормально относится к эталонной мрази?

Подпишись и следи за обновлениями канала в Дзене!

http://bit.ly/vsemusvetuposecretu

Тут будет интересно :)

0
1
477

Еще по теме

Где Женская Логика ? - Yvision.kz