Где Женская Логика ?
Ну вот банальный пример.
Что обычно говорят женщины, что бы обидеть мужчину?
Правильно. Говорят ему, что он хуже бабы. Не хуже Гитлера, не хуже пидорга, не хуже вора, не хуже педофила, а говорят хуже бабы. Т.е. согласно женской логики баба это такой некий эталон конченой мразоты, что хуже ее быть просто нереально. Потом от женщин идет претензия, что мужики стали плохо относиться к бабам.
Но позвольте спросить, а как можно нормально относится к эталонной мрази?
Подпишись и следи за обновлениями канала в Дзене!
http://bit.ly/vsemusvetuposecretu
Тут будет интересно :)
