Перейти к содержимому
Обложка сообщества Общество

А знаете у кого самые прочные и трепетные отношения?

У той пары, что расходилась и вновь сошлась. Только они знают как это быть «не вместе…», пересматривать совместные фото, не чувствовать прикосновения любимого человека и как слово «Бывший» и «Бывшая» ранят душу. И просто ждать шага друг от друга неделями, месяцами, годами. Это ожидание сводит с ума. Только те люди понимают, как они дороги друг другу, т. к жили друг без друга. Они знают через что они прошли и что им это стоило. Пройдя через столько людей понимаешь что он(а)- это моё, родное. Но не со мной. Это не передаваемое ощущение.Некоторые меня поймут. А потом эта первая встреча.через СТОЛЬКО времени разлуки… Этот этот взгляд,эта улыбка,его(её) запах и прикосновение.Внутри всё переворачивается от воспоминаний как было. Люди не чужие. P.S Давайте второй шанс людям, ведь все мы делаем ошибки. Не теряйте любимых, любите и будьте любимы!

Подпишись и следи за обновлениями канала в Дзене!

http://bit.ly/vsemusvetuposecretu

Тут будет интересно :)

0
0
349

Еще по теме