Каково это — быть женой экспата?
Экспат - от английского expat, или expatriate, т.е. буквально "за пределами родины" Человек с гражданством одной страны и работающий по контракту в другой стране Ну, говорить, то что быть экспатом – это круто, не имеет никакого смысла. Единственный минус – это, то, что очень сильно скучаешь по Родине и людям, находящимся там. Вот ^_^ А каково же быть, женой экспата? Ну для начала небольшие отрывки из моих диалогов с кое-какими дамочками-_-: Жена экспата? Да это же мечта любой девушки…Да, я бы определенно хотела бы быть женой экспата. Ну это же кайфово! Муж с утра уходит на работу. Там же обедает, приходит вечером. А ты дома, спишь…обед там быстро себе приготовила, или сразу ужин. Если есть уборщики, то, пока они убираются, идешь в магазин. У экспатов же большие зар.платы? покупаешь продук…