Что произошло после того, как я открыл коробку с айфоном?
Под шумок после выхода нового айфона и новой иос для продуктов эппл созрел у меня пост следующего содержания. For your kindly review.
Предыстория:
Был у меня телефон. Нокиа дешевая такая, тысяч за пять, тенге, естественно. Черно-белая, в которой ничего лишнего, пьюэ телефон для разговоров. На нем даже смски писать было неудобно^_^
И, на НГ мамапапа со словами, мы решили подарить тебе новый телефон, презентовали мне айфон 5. Я такой «О_о, круто, спасибо». А потом я уехал в Шанхай на две недели, но айфон оставил, типа «потом открою. Да и симка там непонятная».
....
Мля. Вот что произошло после того, как я открыл коробку с новым телефоном:
1) Мля, что за огромный телефон. И как носить такую лопату?
2) Мля, на него наверное чехол нужен,
3) Мля, скринпротектор на обе стороны? О_о
4) Уат? Чехол 3000 тг стоит? -_- Обрезать симку 500 тг? -_-
5) В чехле он так же царапается, надо купить бампер О_о -_-
6) На нем классные игры, но с*ка батарейка садится быстро и неумолимо
7) Чехол-зарядка?О_о отказано ^_^ она тяжелая -_-
8) Сенсор – клевая вещь, хоть и не привычная
9) Хороший фотоаппарат!
10) Не дай Бог уронить телефон
11) У всех с*ка айфоны
12) Надо постоянно обновлять иос, мать его
13) Никакой разницы в иосах ^_^
14) Много классных приложений
15) Мессенджеры!!!
16) Нужен безлимитный мобильный интернет
17) Нет 3джи – печаль
18) Нет уайфая в кафе или любом другом общественном месте – печаль
19) Уай фай – сила
20) Нельзя сесть и не поставить айфон на стол. Это не понты, просто сидеть не удобно^_^
21) Музыка! Много музыки, и айпод стал не нужен Т_Т
22) Нельзя лечь спать и не зайти в соц сети перед сном
23) Нельзя проснуться и сразу пойти умываться, надо проверить почту и все такое
24) Соглашаешься, когда говорят, что айфон5=айфон4, но знаешь, что айфон5 круче ^_^
25) Айфон5=Айфон 5S, и даже лучше^_^
26) Самсунг - гамно ^_^
27) Айтьюнз - гамно ^_^
28) Нельзя просто так взять, и поставить МП3 на звонок -_-
...
Ну в общем от состояния шока и фрустрации дошел до состояния любви и непонимания того, как я раньше жил без хорошего смартфона ^_^
…
If you have something to add, please, you are welcome
