Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Что произошло после того, как я открыл коробку с айфоном?

Под шумок после выхода нового айфона и новой иос для продуктов эппл созрел у меня пост следующего содержания. For your kindly review.

Предыстория:

Был у меня телефон. Нокиа дешевая такая, тысяч за пять, тенге, естественно. Черно-белая, в которой ничего лишнего, пьюэ телефон для разговоров. На нем даже смски писать было неудобно^_^

И, на НГ мамапапа со словами, мы решили подарить тебе новый телефон, презентовали мне айфон 5. Я такой «О_о, круто, спасибо». А потом я уехал в Шанхай на две недели, но айфон оставил, типа «потом открою. Да и симка там непонятная».

....

Мля. Вот что произошло после того, как я открыл коробку с новым телефоном:

1)      Мля, что за огромный телефон. И как носить такую лопату?

2)      Мля, на него наверное чехол нужен,

3)      Мля, скринпротектор на обе стороны? О_о

4)      Уат? Чехол 3000 тг стоит? -_- Обрезать симку 500 тг? -_-

5)      В чехле он так же царапается, надо купить бампер О_о -_-

6)      На нем классные игры, но с*ка батарейка садится быстро и неумолимо

7)      Чехол-зарядка?О_о отказано ^_^ она тяжелая -_-

8)      Сенсор – клевая вещь, хоть и не привычная

9)      Хороший фотоаппарат!

10)   Не дай Бог уронить телефон

11)   У всех с*ка айфоны

12)   Надо постоянно обновлять иос, мать его

13)   Никакой разницы в иосах ^_^

14)   Много классных приложений

15)   Мессенджеры!!!

16)   Нужен безлимитный мобильный интернет

17)   Нет 3джи – печаль

18)   Нет уайфая в кафе или любом другом общественном месте – печаль

19)   Уай фай – сила

20)   Нельзя сесть и не поставить айфон на стол. Это не понты, просто сидеть не удобно^_^

21)   Музыка! Много музыки, и айпод стал не нужен Т_Т

22)   Нельзя лечь спать и не зайти в соц сети перед сном

23)   Нельзя проснуться и сразу пойти умываться, надо проверить почту и все такое

24)   Соглашаешься, когда говорят, что айфон5=айфон4, но знаешь, что айфон5 круче ^_^

25)   Айфон5=Айфон 5S, и даже лучше^_^

26)   Самсунг - гамно ^_^

27)   Айтьюнз - гамно ^_^

28)   Нельзя просто так взять, и поставить МП3 на звонок -_-

...

Ну в общем от состояния шока и фрустрации дошел до состояния любви и непонимания того, как я раньше жил без хорошего смартфона ^_^

If you have something to add, please, you are welcome

 

Еще по теме

Что произошло после того, как я открыл коробку с айфоном? - Yvision.kz