Мухосранские вечера
Сегодня вечером у меня поезд Нью Охуенск - Залупинск. Давно не был в родных ебенях. Не сказать, что это меня прям сильно беспокоит, но в Охуенске мне иногда становится...Не знаю, какое слово подобрать. Иногда я тут просто устаю. Ну, ритм большого города, каменные джунгли, бесконечный поток машин. Нет, мне это всё даже нравится, люблю ощущать себя затерявшимся где-то в центре города, среди плотных жилых массивов, в окружении зданий с яркими витринами. Но порой эта среда приедается, что ли, и охота вдохнуть воздух родных ебеней, пройтись по убитому асфальту, прослезиться от вида заброшенных зданий, наткнуться на грубость озлобленной тётки в автобусе. "Волнуется сердце, сердце волнуется". Мой адрес - не дом и не улица. Всегда напеваю эту песенку, когда уезжаю куда-нибудь. На душе приятное во…