Timur Ishuov
@user1498621224
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
16
комменты
62
подписчиков
0
подписок
0
рейтинг
100
постов
16
комменты
62
подписчиков
0
подписок
0
Как проверить, что вы "язычник"
В глубине души:1. Подкова над дверью успокаивает вас 2. Вы не передаете деньги через порог и после захода Солнца 3. Вы напрягаетесь когда по улице перебегает черная кошка 4. Вы верите что кто то может сглазить или проклясть или позавидовать. 5. Вы стараетесь не выкидывать мусор и не стричь ногти в темное время суток.Если ты с Богом: 1. Ты веришь и знаешь, что Бог покрывает тебя своей благодатью и защитой. 2. Если случается несчастье, ты спрашиваешь Бога почему это случилось со мной. Находя точный ответ ты успокаиваешься, так как понимаешь что это было во благо, и это ситуация заставила тебя духовно созреть. 3. И хорошее и плохое ты принимаешь, потому что начинаешь понимать Божьи Пути. Бог воспитывает и созидает веру, а потом дает экзамен, доверяешь ли ты Ему. Благословляет часто после про…
Будет полнейший хаос, война, жестокость, тела будут раскиданы по улицам
Все потому что люди Отвергают - ЕДИНСТВЕННУЮ НИТОЧКУ И ЛУЧИК СВЕТА ОТ ГОСПОДА. ОТВЕРГАЮТ ЖЕРТВУ БОГА НА КРЕСТЕ. ОНИ ВЕРЯТ В ЭТОТ МИР, В ТЕХНОЛОГИИ. ДО СИХ ПОР ТУТ ЛЮДИ ШУТЯТ ШУТКИ. У меня складывается ощущение они надели на себя очки, чтоб не видеть реальность. Рядом то тут то там массово погибают люди. Успевают ли они покаяться? Никто не знает кроме Бога. Но люди ожесточили свои сердца. Нет любви к ближним. Бог говорит остановитесь, Я - единственный кто любит вас. Это не наша судьба, это даже не наш дом - эта планета осквернена грехом когда она приняла первую кровь праведника. Наш Дом - это Небеса, наша - жизнь - это вечность в Радости и Счастье рядом с Отцом. Мы здесь временно. Были посланы сюда чтоб менять сердца людей. Приводить грешников к покаянию, а мы сами утопаем в грехах. Остано…
Бог любящий и милующий. Кто думает по другому?
Ведь Он отдал Сына чтоб снять с нас все обвинения на Суде.

Есть ли Кровь Христа на вас?

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Евангелие от Иоанна 3:16 – Ин 3:16: https://bible.by/verse/43/3/16/
мы все равны перед Богом. Мы все согрешили. И получаем оправдание даром.
Я не лучше вас, а вы меня. Никто не лучше никого.
Бог решил проблему праведности отдав Сына Своего единородного на Крест.
И теперь убийца может быть очищен. Никакие дела закона не оправдают нас. Потому что Небеса Чисты и НИЧТО нечистое туда не войдет. А мы все нечистые. Мы рождаемся во грехе.

Мой Бог - Бог грешников. Он умер не за праведников, а за грешников
Это не о моей святости. Я не достигну уровня Бога на Земле. Это ОН Свят, и Его кровь смывает все грехи.
"Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную." Евангелие от Иоанна 3:16 – Ин 3:16: https://bible.by/verse/43/3/16/
"однако же, узнав, что человек оправдывается не делами закона, а только верою в Иисуса Христа, и мы уверовали во Христа Иисуса, чтобы оправдаться верою во Христа, а не делами закона; ибо делами закона не оправдается никакая плоть." Послание к Галатам 2:16 – Гал 2:16: https://bible.by/verse/55/2/16/
Благословляю тех кто мне что то сказал не совсем хорошее. Люблю вас.
Раны по Сердцу как ножом бывают. Нужно исцеление от Бога
Трудно тебе идти против рожна
Он сказал: кто Ты, Господи? Господь же сказал: Я Иисус, Которого ты гонишь. Трудно тебе идти против рожна.

Все согрешили против Бога. Нет праведного ни одного.
"Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную." Евангелие от Иоанна 3:16 – Ин 3:16: https://bible.by/verse/43/3/16/ "однако же, узнав, что человек оправдывается не делами закона, а только верою в Иисуса Христа, и мы уверовали во Христа Иисуса, чтобы оправдаться верою во Христа, а не делами закона; ибо делами закона не оправдается никакая плоть." Послание к Галатам 2:16 – Гал 2:16: https://bible.by/verse/55/2/16/ "4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло. 5 И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны. 6 И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жажд…