Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я не лучше вас, а вы меня. Никто не лучше никого.

Бог решил проблему праведности отдав Сына Своего единородного на Крест.

И теперь убийца может быть очищен. Никакие дела закона не оправдают нас. Потому что Небеса Чисты и НИЧТО нечистое туда не войдет. А мы все нечистые. Мы рождаемся во грехе.

0
0
226

Еще по теме

Я не лучше вас, а вы меня. Никто не лучше никого. - Yvision.kz