Я не лучше вас, а вы меня. Никто не лучше никого.
Бог решил проблему праведности отдав Сына Своего единородного на Крест.
И теперь убийца может быть очищен. Никакие дела закона не оправдают нас. Потому что Небеса Чисты и НИЧТО нечистое туда не войдет. А мы все нечистые. Мы рождаемся во грехе.

