Будет полнейший хаос, война, жестокость, тела будут раскиданы по улицам
Все потому что люди Отвергают - ЕДИНСТВЕННУЮ НИТОЧКУ И ЛУЧИК СВЕТА ОТ ГОСПОДА. ОТВЕРГАЮТ ЖЕРТВУ БОГА НА КРЕСТЕ. ОНИ ВЕРЯТ В ЭТОТ МИР, В ТЕХНОЛОГИИ. ДО СИХ ПОР ТУТ ЛЮДИ ШУТЯТ ШУТКИ. У меня складывается ощущение они надели на себя очки, чтоб не видеть реальность. Рядом то тут то там массово погибают люди. Успевают ли они покаяться? Никто не знает кроме Бога. Но люди ожесточили свои сердца. Нет любви к ближним. Бог говорит остановитесь, Я - единственный кто любит вас.
Это не наша судьба, это даже не наш дом - эта планета осквернена грехом когда она приняла первую кровь праведника. Наш Дом - это Небеса, наша - жизнь - это вечность в Радости и Счастье рядом с Отцом. Мы здесь временно. Были посланы сюда чтоб менять сердца людей. Приводить грешников к покаянию, а мы сами утопаем в грехах. Остановитесь на Путях Ваших, так говорит Господь в это время. Люди этого мира получат - то что они хотят мир без Бога, без любви, без радости, без надежды, без жизненный мир. Вы отказались от Даром Данного Спасения, чтоб получить "сладкую" жизнь с Антихристом. Вы не знаете, что второе имя у Него, "Отец Всей Лжи" Многие кто заключили с Ним сделку в аду, Он насмехается над ними, что они просят у Него Его Царства, Он никому не отдаст Его царства. И с этим существом вы хотите провести вечность?
Так же тот Бог, который не призывает ко Христу и покаянию - суть есть антихрист, даже если Он говорит вам о благоденствии, счастье и достатке, даже если чудеса делает, но не говорит оставить Грех, суть есть антихрист. Господь доступен каждому. Но надо сокрушиться, убрать гордость, упасть на колени и воззвать к Богу которого каждый оплевал.
