Мой Бог - Бог грешников. Он умер не за праведников, а за грешников
Это не о моей святости. Я не достигну уровня Бога на Земле. Это ОН Свят, и Его кровь смывает все грехи.
"Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную." Евангелие от Иоанна 3:16 – Ин 3:16: https://bible.by/verse/43/3/16/
"однако же, узнав, что человек оправдывается не делами закона, а только верою в Иисуса Христа, и мы уверовали во Христа Иисуса, чтобы оправдаться верою во Христа, а не делами закона; ибо делами закона не оправдается никакая плоть." Послание к Галатам 2:16 – Гал 2:16: https://bible.by/verse/55/2/16/
