Как проверить, что вы "язычник"
В глубине души:
1. Подкова над дверью успокаивает вас 2. Вы не передаете деньги через порог и после захода Солнца 3. Вы напрягаетесь когда по улице перебегает черная кошка 4. Вы верите что кто то может сглазить или проклясть или позавидовать. 5. Вы стараетесь не выкидывать мусор и не стричь ногти в темное время суток.
Если ты с Богом: 1. Ты веришь и знаешь, что Бог покрывает тебя своей благодатью и защитой. 2. Если случается несчастье, ты спрашиваешь Бога почему это случилось со мной. Находя точный ответ ты успокаиваешься, так как понимаешь что это было во благо, и это ситуация заставила тебя духовно созреть. 3. И хорошее и плохое ты принимаешь, потому что начинаешь понимать Божьи Пути. Бог воспитывает и созидает веру, а потом дает экзамен, доверяешь ли ты Ему. Благословляет часто после прохождения экзамена жизни, даже если не прошел экзамен, восстанавливает тебя. 4. Бог держит тебя за руку и не дает сверх сил. Относится к тебе как к своему ребенку. Заступается за тебя. Воспитывает потому что любит.
Поверьте, с Богом ходить намного безопаснее и приятнее. И Бог не осуждает нас если мы верим всем этим приметам. Он как бы любящей рукой выводит нас из этого состояния.
